[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы по работе сайта » Как публиковаться » Как здесь публиковаться (Вопросы по публикациям произведений)
Как здесь публиковаться
vermutДата: Суббота, 11.06.2016, 21:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Итак, вы вошли на сайт в качестве обычного пользователя. Теперь:
1. Срочно пишете мне на этот адрес: evgeny.vermut@yandex.ru и сообщаете об этом важном моменте, чтобы я смог перевести вас в другую группу с правом публикаций.
2. После этого  можно начинать публиковать произведения.
3. Для этого переходите в раздел "Каталог статей" с нужной вам категорией: Проза (рус.), Стихи (рус.) и т.п. Перед вами откроется полноценный редактор, с помощью которого можно оформить произведение по вашему усмотрению, а также добавить фото, если надо.
Еще одна небольшая просьба к участникам: пожалуйста, указывайте, как минимум, две категории для произведения. Например, ПРОЗА (рус.) и Юмор, чтобы читатель мог лучше ориентироваться.

Вот и все! Если что-то пойдет не так или возникнут новые вопросы, задавайте их прямо здесь, на форуме.

Удачи и творческих успехов всем!

Созидатель

Сообщение отредактировал vermut - Среда, 13.07.2016, 00:30

ocharovanieДата: Пятница, 24.06.2016, 20:25 | Сообщение # 2
Рядовой
А как редактировать блог?

vermutДата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата ocharovanie ()
А как редактировать блог?
Света, я написал в ответе к "Цыганке", как это делается.

Созидатель

РаисаДата: Понедельник, 11.07.2016, 11:42 | Сообщение # 4
Рядовой
SOS!!!!!!!! Евгений, у меня в разделе ""СТИХИ рус" все 6 ссылок указывают на одинаковый текст "Жажда жизни". Видно, я торопилась: редактировала, удаляла, пыталась фото вставить из альбома - в итоге, такая картина. Что делать?

Форум » Вопросы по работе сайта » Как публиковаться » Как здесь публиковаться (Вопросы по публикациям произведений)
Страница 1 из 11
Поиск: